Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17 Май 2024, 09:27
Мой мир Мейтан
Главная Отзывы, результаты применения продукции - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natali-simon  
Форум » Все о мире Мейтан » Особенности продукции » Отзывы, результаты применения продукции (Какие результаты Вы получили, что из продукции Вам нравится?)
Отзывы, результаты применения продукции
elena-meitanДата: Четверг, 27 Дек 2007, 12:09 | Сообщение # 1
Первая линия
Группа: Консультанты
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пользуюсь кремом для рук увлажняющим с алое - к Новому году отросли ногти ! Думала просто крем с приятным запахом и полезный для рук, а оказалось - имеет вот такой побочный эффект biggrin Крем антиакне из бамбуковой серии это что-то : вечером прыщик вылез, а ты его ХЛОП! кремом антиакне, а утром проснулся и прыщика практически уже нет, днем его еще разок помазал, и как будто вообще ничего не было, вот такой у нас чудо-крем! smile И вообще продукция мне очень нравиться. А какой продукт больше всего впечатлил Вас ?
 
natali-simonДата: Пятница, 28 Дек 2007, 01:35 | Сообщение # 2
Спонсор данной структуры
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Пилинги - это что-то ! До того, как встретить косметику Meitan, я заказывала очень похожую по действию штуку (так называемую "скатку") у косметолога, только она воняла пеницилином и очень сушила кожу, а пилинги компании Meitan имеют приятный запах и очень мягко очищают лицо, после чего кожа становится идеально гладкой, выравнивается цвет лица. Еще нравятся соли spa...это надо только попробовать, потому как описать словами просто не возможно. Я думаю любой человек может найти в этой компании продукт , который ему идеально подойдет и понравится. cool

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
noraДата: Суббота, 12 Апр 2008, 20:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Наши друзья из других структур
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень понравился пилинг и крем для рук с плацентой и жемчужной пудрой!!!
 
xyligankaДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 17:50 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Наши друзья из других структур
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девочки. Я в восторге от тканевых масок, попробовала "Эффескитвое очищение". Кожа...как у новорожденного.
Тональным спрей-крем мне не пошел, шелушение от него образовывается. Но после этой косметики тонак вообще не нужен, кожа становится ровной и приятного цвета.
 
natali-simonДата: Пятница, 06 Фев 2009, 01:50 | Сообщение # 5
Спонсор данной структуры
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже заметили, что тональный крем Сивельер подсушивает кожу, но так же отметили его лифтинг эффект. Тут надо наверное отталкиваться от времени года и от типа кожи, да и от возраста можно тоже "неплохо оттолкнуться". Я, например, зимой предпочитаю тонак серии Дао Дэ Мей, а летом наоборот Сивельер. Для зрелой кожи шикарно, прям таки на глазах, отметили от Сивельера подтяжечку кожи лица. А в основном знание продукта и немного практики и вся продукция станет Вашей самой любимой !

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
xyligankaДата: Пятница, 06 Фев 2009, 09:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Наши друзья из других структур
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Какой пилинг хорошо подойдет для возраста 23 года? Если это важно то кожа комбинированная.
2. И интересует серия которая хорошо убирает морщины, подтягивает. Возраст 45. Кожа очень аллергичная и сухая.
3. Средства из разряда дорогих золотая и серебрянная серии - как вы из можете охарактеризовать, кому подходят?
 
natali-simonДата: Пятница, 20 Фев 2009, 15:32 | Сообщение # 7
Спонсор данной структуры
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Попробуйте пилинг бамбуковой серии, хотя у нас брали и дао де мей-фито
2. Для аллергичной и сухой кожи я бы посоветовала антистрессовую серию, она скорее будет оказывать мягкий уход и увлажнение, но в процессе применения будет эффект и на морщины, лучше, конечно, комплексный уход.В качестве средства для умывания можно взять бао голд, только предварительно проверьте, как ее воспримет кожа.
3.В целом эти средства неплохо описаны в нашей литературе. Загляните в Рекомендации косметолога.Единственное, я предпочитаю сначала дать попробывать клиенту эти продукты, если не подойдет, то подбираем другую. biggrin


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
КсенечкаДата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 13:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь серией "LuCha" (увлажняющий крем вокруг глаз,пилинг,гель и молочко для умывания,дневной и ночной крема) - избавилась от веснушек и жировичков. Теперь мои походы к косметологу сошли на НЕТ. Я довольна!
Порадовали прокладки, шампуни, маски для волос. =)
 
ane4kaДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 19:16 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметика очень понравилась. Крема необыкновенно нежные, и маски хорошо помогают!!!

Мей Тан в Пскове anna.trenina@mail.ru

 
ЮсикДата: Среда, 29 Сен 2010, 08:30 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Наши друзья из других структур
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметика просто супер, пользуемся всей семьей.
 
LizaДата: Среда, 12 Янв 2011, 15:08 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам профессиональную итальянскую косметику Phitogen с большой скидкой (крем-пилинг с АНА, регенерирующий крем и очищающий гель с АНА). Мой имеил: pacco16@mail.ru
 
DariaKДата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 14:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Девочки!

Я тоже собираю отзывы о продукции МейТан. В видеороликах) Выкладываю на своем сайте http://meitan.tv . Приходите в гости:)


Сообщение отредактировал DariaK - Воскресенье, 11 Дек 2011, 14:15
 
NataliyaДата: Вторник, 10 Апр 2012, 19:14 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки всем привет.Мне посоветовали попробовать эту косметику,все нахваливают и отзывы почитала,оч заинтересовалась. Подскажите пожалуйста что приобрести из продукции у меня несколько проблемок...1- ногти ломаются со страшной силой((( толко отростила и сломались.совсем слабенькие((( 2- шелушится кожа на лице (не один крем обычный увлажняющий из магазина не помогает) . Посоветуйте пожалуйста,т.к новичок=)
 
natali-simonДата: Среда, 25 Апр 2012, 10:09 | Сообщение # 14
Спонсор данной структуры
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataliya, во первых, Ваши проблемы напрямую связаны с питанием и водным режимом, начните пить свою норму воды в день (30мл на 1кг веса), найдите себе хорошего консультанта и он подберет Вам серию для ухода за кожей (желательно комплексный уход, т.е. всю серию), и состояние ногтей это тоже внутренняя проблема, подберите себе витаминный комплекс, кушайте больше овощей, фруктов, зелени, белковых продуктов.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
carmakovaДата: Суббота, 08 Апр 2017, 10:54 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://meitan-mlm.at.ua/forum/
 
Форум » Все о мире Мейтан » Особенности продукции » Отзывы, результаты применения продукции (Какие результаты Вы получили, что из продукции Вам нравится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz